Интернет-магазин посуды
На главную страницу интернет магазина посуда Днепр
Карта интернет магазина посуды Днепр
Обратная связь интернет магазина посуды Днепр
Посуда Киев, посуда Харьков, посуда Запорожье, посуда Днепр, посуда berghoff, посуда luminarc, посуда Berlinger Haus, интернет магазин посуды, магазин посуды, купить посуду Киев, купить посуду Харьков, купить посуду Днепр, купить набор посуды, купить сковородки КОРЗИНА
Посуда Киев, посуда Харьков, посуда Запорожье, посуда Днепр, посуда berghoff, посуда luminarc, посуда Berlinger Haus,  интернет магазин посуды, магазин посуды
КАТАЛОГ ПОСУДЫ
Поиск

Новости

Первая      ««     1 2 3 4 »»      Последняя
В древности люди изготавливали посуду для детей
В древности люди тоже изготавливали специальную посуду для детей. Это подтверждают археологи, которые обследовали курганы в Боковском районе. В трех из пяти курганов работы уже завершены.

Найдены кухонные горшки и кружки, специальные маленькие сосуды для детей, нож, стремя, медальон, зеркало, фрагменты нагайки и седла. Возраст находок самый разный - от 800 до 4 тысяч лет. И принадлежали эти предметы разным племенам кочевников, которые жили на территории Донского края.

Среди найденных глиняных горшков - есть очень редкие, а потому еще более ценные - с внутренним орнаментом.

"Эти раскопки проводились в Боковском районе, когда там начинали газифицировать поселок, а мы нашли 5 курганов. Это приоткрывает еще одну страничку донской истории и тех людей, которые здесь жили раньше", - заместитель директора ГУК Ростовской области "Донское наследие" Михаил Власкин.

Представительство Zepter International в Республике Беларусь распространило официальное заявление относительно, запрета на распространение в Росии посуды Haus Muller Zepter.
За последнюю неделю в интернет-прессе появились публикации о запрете распространения и изъятии из продаж на территории Российской Федерации посуды Haus Muller Zepter. В связи с этим представительство Zepter International в Республике Беларусь заявляет о том, что исследования, по итогам которых последовал запрет, не имеют никакого отношения к всемирно известной марке Zepter. А касаются контрафактной посуды, незаконно распространяющейся на территории России и незаконно использующей название Zepter, -- говорится в сообщении.
Шрек оказался опасен для здоровья
Ядовитый металл нашли в красках для рисунков, нанесенных на стаканы и изображающих героев знаменитого мультфильма. Вся токсичная посуда была произведена в США. При этом руководство "Макдональдса" попросило посетителей не пить из таких стаканов.
По словам специалистов, кадмий может попасть в организм человека, если тот дотронулся до опасного рисунка, а потом не помыл руки. Кадмий - известное канцерогенное вещество, которые может вызвать смягчение костей и серьезные проблемы с почками и печенью. Все соединения этого металла токсичны. Кроме того, он обладает способностью накапливаться в организме. В промышленности его обычно используют, чтобы создавать красные и желтые оттенки.
На берегу Исети найдена свалка одноразовой посуды.

 

 

 В понедельник, 31 мая, на берегу реки Исеть, недалеко от цирка, пользовател обнаружили свалку мусора. Об этом они рассказали на форуме «Общение автоклуба» . Как сообщают пользователи, мусор представляет собой использованную одноразовую посуду. Форумчане предполагают, что она была выброшена из пиццерии, расположенной неподалеку.

Археологи покажут омичам предметы, найденные во время раскопок на месте Воскресенского собора
Только в этот день на территории собора развернется уникальная выставка. Среди предметов, представляющих особую историческую ценность, горожане увидят старинные монеты XVIII - XIX веков, части фарфоровой и стеклянной посуды, напольной мозаичной плитки, а также элементы церковной утвари из чугуна и железа.

Археологи покажут омичам предметы, найденные во время раскопок на месте Воскресенского собора

Среди них: старинные монеты, напольная мозаичная плитка и церковная утварь

После выставки все археологические ценности отправятся на временное хранение в музей

 
Посуда, сервизы, качественная посуда, блюда

Столовая посуда, чайные и кофейные сервизы, блюда, бокалы и вазы, изготовленные на Добрушском фарфоровом заводе в Белоруссии, - вот очередная опасность для нашего здоровья. Роспотребнадзор обнаружил, что в этих изделиях предельное содержание кадмия превышено в 242 раза (!), а свинца - в 60 раз. Белорусы не согласны. Фактическое содержание опасных веществ, наоборот, ниже допустимого в 100-1000 раз, оправдываются они. А все дело - в разных методиках белорусских и российских специалистов. От себя добавим, что претензии к качеству и соблюдению ГОСТов раньше белорусским производителям не предъявлялись.

Посуда, производители посуды, планшеты

Компания Alessi, которая больше известна как производитель посуды и предметов интерьера для кухни, продемонстрировала собственный планшет.

Презентация прошла на недавней итальянской выставке дизайна. Планшет под названием AlessiTAB разработан дизайнером Стефано Джованнони, а его производителем является компания Promelit. Он работает под управлением операционной системы Android.
Посуда, миски, тарелки, Япония
Японцы известны во всем мире не только своим умением и талантом изобретать то, до чего не мог додуматься ни один человек, но и своим пристрастием к минималистскому стилю оформления интерьера. Вот и в этот раз они придумали посуду специально для девушек, которые следят за своим весом и готовы считать каждую калорию.

 

Тарелки и миски представлены в черно-белом цветовом решении и выполнены в форме пчелиных сот. По мнению дизайнеров Хокку Мисори и Лю Чи, такая посуда поможет дамам контролировать объем пищи.

 

Во Львове открылся клуб по снятию стресса путем битья посуды

 

27 марта во Львове на улице Ковжуна открылся клуб для снятия стрессов Doping community. Посетители клуба, переживающие стресс, могут лишиться негативных состояний и эмоций с помощью битья посуды , мобильных телефонов, телевизоров, кромсания чучел виновников их переживаний.

Посуда, выбор посуды, пластиковая посуда

 

Очень часто ученые всего мира обсуждают вопрос о вреде пластиковой посуды . Теперь специалисты выяснили, почему так опасен пластик и как он воздействует на организм человека.

В результате многочисленных исследований ученые пришли к выводу, что пластиковая посуда может быть опасна для здоровья человека. Особую опасность представляет пластик для здоровья детей.


 

Первая      ««     1 2 3 4 »»      Последняя
Посуда Киев, посуда Харьков, посуда Запорожье, посуда Днепр, посуда berghoff, посуда luminarc, посуда Berlinger Haus,  интернет магазин посуды, магазин посуды
Посуда с доставкой
в любую точку Украины
ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ: тел.: 098 268-19-12 - KS
066 367-56-25 - MTS
093-056-57-89 - Life
Посуда Киев, посуда Харьков, посуда Запорожье, посуда Днепр, посуда berghoff, посуда luminarc, посуда Berlinger Haus, интернет магазин посуды, магазин посуды, купить посуду Киев, купить посуду Харьков, купить посуду Запорожье, купить посуду Днепр, купить чайник, купить сковородки, купить кастрюли, купить наборы посуды